Главная » 2014 » Апрель » 24

Атом взбесился,

Ввысь устремился
И началась с ним война»

26 апреля 1986…. Эта дата надолго останется в памяти человечества. Авария на Чернобыльской АЭС.

К памятной дате ученики 9-В класса подготовили открытое мероприятие, на котором присутствовали почетные гости- ликвидаторы аварии на ЧАЭС Бойко Василий Иванович и Голубев Александр Александрович.

Выступление гостей и воспоминания о том страшном времени настолько тронуло ребят, что невозможно было сдерживать слезы.

Авария на Чернобыльской атомной станции, связанные с ней трагические события, её последствия ещё долго будут объектом пристального внимания всех людей на земле.

И мы живущие на этой Земле должны помнить подвиг мужественных и сильных духом героев.

Просмотров: 832 | Добавил: shkola2kotel | Дата: 24.04.2014 | Комментарии (0)

Фестиваль уличного искусства
«OPEN SKY»

19 апреля 2014 года МКОУ СОШ№2 приняла  участие в первом  городском открытом фестивале  уличного искусства «OPEN SKY» .

В конкурсе художественных работ на открытом воздухе «OPEN AIR», приняли участие Анпилова Анастасия, Верёвкин Роман.

Словягина Екатерина, ученица 10- А класса заняла II место.

В конкурсе танцевальных коллективов новых, альтернативных направлений музыки и творчества «Creative Mix», команда нашей школы заняла II место .

В конкурсе костюмов из нетрадиционных материалов «Art – парад» от нашей  школы выступила Дьякова Ольга, ученица 5-В класса.

«SPORT STREETS» - спортивные состязания в рамках фестиваля. В этом конкурсе приняли участие Хисматуллина Эльвира, Подскребалин Денис, Темерев Евгений, Панчишин Павел, Панчишин Сергей. Хорошие результаты показали Липов Данил, Дворовая Валерия, Кривинчук Вадим, Юркевич Инна заняв призовые места.

Атмосфера праздника была наполнена теплыми, яркими, позитивными моментами.

Просмотров: 1134 | Добавил: shkola2kotel | Дата: 24.04.2014 | Комментарии (0)

Долгожданная победа!

18 апреля 2014 года МКОУ СОШ№2 приняла участие в ежегодном районном военно-патриотическом конкурсе «Зарница».

На каждом этапе участники команды Аникеева Алина, Дулимова Екатерина, Лисицин Денис, Лунёв Данила, Парфионов Владислав, Полухин Артём, Потехин Кирилл показали хорошую подготовку и проявили волю к победе. В итоге команда во главе с руководителем Овсиенко В.И. заняла II место.

Молодцы ребята!

Просмотров: 644 | Добавил: shkola2kotel | Дата: 24.04.2014 | Комментарии (0)

«  Апрель 2014  »