Объём образовательной деятельности

Объём образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетных ассигнований федерального и областного бюджетов.

МКОУ СШ № 2 обеспечивает предоставление обучающимся бесплатного качественного общего образования ступеней начального общего, основного общего, среднего общего образования. Образовательный процесс осуществляется в соответствии с уровнями образовательных программ общего образования.

Школа обеспечивает организацию внеурочной деятельности:

• посещение бесплатных кружков, секций и других дополнительных занятий, организованных на базе школы;
  • создает благоприятные условия для интеллектуального, духовно-нравственного, эмоционального и физического развития личности обучающихся, всестороннего развития его способностей;
  • гарантирует защиту прав и свобод личности обучающихся;
  • несет ответственность за жизнь и здоровье обучающегося во время образовательного процесса, соблюдения установленных санитарно-гигиенических норм, правил и требований.

Полную информацию об объёме образовательной деятельности и его финансовом обеспечении можно узнать здесь.