Пользователей: 0
Главная » 2021 » Октябрь » 7 » Поздравляем наших победителей и призеров!
09:20
Поздравляем наших победителей и призеров!

В конце сентября в нашем районе состоялись соревнования по баскетболу 3х3 «Оранжевый мяч».

Команда девушек нашей школы заняла первое место в своей возрастной группе. Лучшим игроком признана Грудянова Екатерина.

Соревнования проводились среди юношеских команд в трех возрастных группах:

1 группа – учащиеся 2009 и младше годов рождения;

2 группа – 2007–2008 года рождения;

3 группа – 2006 и старше года рождения.

В первой самой младшей группе мальчишки нашей школы в своей подгруппе обыграли все команды, однако в финале соревнований за 1–2 места проиграли команде  первой школы всего одно очко. Игра закончилась со счетом 2:1. Наши ребята на пьедестале стояли на втором месте.

Игровая ситуация во второй группе, где принимали участие две наши команды, также развивалась драматично. Одновременно на площадке проводились игры за 1–2 и 3–4 места, обе наши команды находились на площадках. Напомню, что баскетбол 3х3 проводится на половине баскетбольной площадки. Преподавателю было крайне трудно следить за играми. По итогам сыгранных игр наши команды завоевали серебро и бронзу, соответственно второе и третье места.

Вот и настал черед старших. В этой группе мы также участвовали двумя командами. Однако ребятам предстояло играть с соперниками более старшего возраста, выпускниками ДЮСШ. Команды показали великолепные спортивные качества – упорство и трудолюбие в достижении высокого спортивного результата. И вновь команда номер один на вершине – первое место, вторая команда заняла третье место. Лучшим игроком в этой группе признан Белоусов Григорий.

Поздравляем вас, ребята, с такими высокими результатами! Желаем дальнейших спортивных побед!

Просмотров: 205 | Добавил: Demix | Рейтинг: 0.0/0