Главная » 2020 » Май » 28 » Поздравление директора школы
Поздравление директора школы

Дорогие друзья!

Праздник Последнего звонка, который  в этом году проходит в особом, необычном формате,  не становится менее торжественным и значимым.

Завершен учебный год для всех учащихся школы. Мы гордимся успехами наших ребят. Более 70 учащихся - отличников 2-8 и 10-х классов  будут награждены Похвальными листами. 12 выпускников 9-х классов получат аттестат об основном общем образовании с отличием. 11 выпускников средней школы-кандидаты  на получение медали «За особые успехи  в обучении».

Я поздравляю учащих 4-х классов с окончанием начальной школы и переходом на новую ступень обучения и желаю успешной учебы  в основной школе.

Для кого-то из девятиклассников  школьный звонок прозвенит в последний раз. Я желаю выпускникам, решившим продолжить обучение в колледжах и училищах, успехов  и удач на избранном пути. Будущим десятиклассникам - сделать правильный, осознанный выбор профиля обучения.

А  вас, наши дорогие выпускники - одиннадцатиклассники, звонок оповестит о том, что школьные годы остались позади, а с ними и беззаботные дни детства, и незабываемые  счастливые моменты ранней юности. Я поздравляю вас с началом нового этапа жизни-выбора профессии, дальнейшего жизненного пути. Цените своих родителей, помните  учителей, свою школу-ту ступеньку, с которой вы шагнете в большую жизнь.

Желаю вам успехов, побед и свершений. В добрый путь, дорогие выпускники!

С уважением и любовью, директор школы Н.В. Ермилова.

Просмотров: 290 | Добавил: Demix | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Май 2020  »