Финансовое обеспечение образовательной деятельности

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

МКОУ СШ № 2 обеспечивает предоставление обучающимся бесплатного качественного общего образования ступеней начального общего, основного общего, среднего общего образования. Образовательный процесс осуществляется в соответствии с уровнями образовательных программ общего образования.

Школа обеспечивает организацию внеурочной деятельности:

• посещение бесплатных кружков, секций и других дополнительных занятий, организованных на базе школы;
  • создает благоприятные условия для интеллектуального, духовно-нравственного, эмоционального и физического развития личности обучающихся, всестороннего развития его способностей;
  • гарантирует защиту прав и свобод личности обучающихся;
  • несет ответственность за жизнь и здоровье обучающегося во время образовательного процесса, соблюдения установленных санитарно-гигиенических норм, правил и требований;

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: 0 рублей.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации: 0 рублей.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счет средств физических лиц: 0 рублей.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счет средств юридических лиц: 0 рублей.

Полная информация об объёме образовательной деятельности и его финансовом обеспечении

Бюджетная смета 2022 г.

Исполнение бюджета 2022 г.

Бюджетная смета 2023 г.